Победы лицеистов на RoboCup Russia Open 2018

Участники Robocup — сплошь лицеисты🧑👧🏻, судьи — выпускницы, ведущий на мероприятии — Артем Александрович и болельщики — мы😀

А победители?

Результаты RoboCup Russia Open 2018

Лига RoboCupJunior Soccer

Lightweight

  1. NEON, ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», Saint-Petersburg
  2. Alpha, School №1579, Moscow
  3. ZotaX, Secondary school №4, Tomsk region, Asino

Номинации

  • Future Engineers, МБОУ ДО «Станция Юных Техников №2», Krasnoyarsk
  • Kepler, Seversky Lyceum of physics and mathematics, Tomsk region, Seversk
  • Ruthless, Tomsk physics and technology lyceum, Tomsk
  • STRELA, АНО ДТ «Красноярский Кванториум», Krasnoyarsk

Soccer Open league

  1. DOT, ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», Saint-Petersburg
  2. Epsilon, School №1579, Moscow
  3. cpc.tomsk, МАОУ Центр «Планирование карьеры», Tomsk

Номинации

  • cuBlas_One, OOO «TCOR», » Tomsk olympyad robotics center», Tomsk
  • HardwireGen, School №4, Tomsk region, Strezhevoy
  • NeedElse, Autonomous Non-profit Organization of Additional Education «Children’s Technopark «Kvantorium», Tomsk

Лига RoboCupJunior Rescue Line

  1. CleversTeam, Gymnasium №13, Tomsk
  2. Skull, Presidential Lyceum of Physics and Mathematics #239, Saint-Petersburg
  3. 100 Kilos of Code, Municipal Budgetary Autonomous Institution for Supplementary Education »Impulse’ Children and Youth Centre’, Perm region, Kondratovo

Номинации

  • The Best Technical Interview — Krasny Yar, Krasnoyarsk regional Palace of pioneers, Krasnoyarsk
  • The Best Engineering Journal — AllRandom, TPU, Tomsk
  • The Best Poster — CENTURION, ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», Saint-Petersburg

Лига RoboCupJunior Rescue Maze

  1. Mad Mechanics, Губернаторский Светленский лицей, Tomsk region, Svetliy
  2. Кнопочный выхлоп, МАОУ гимназия 29, Tomsk
  3. Zicadas, Tomsk physics and technology lyceum, Tomsk

Номинации

  • MK, ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», Saint-Petersburg
  • Rampage, TFTL, Tomsk
  • Voshod 1, TPU, Tomsk

 

Лига RoboCupJunior OnStage

Novice U12

  1. LegoMasters, Krasnoyarsk regional Palace of pioneers, Krasnoyarsk
  2. Tekhnosoyuz, МБУ ДО «СЮТ», Krasnoyarsk kray, Zheleznogorsk
  3. Zolotaya molniya, МБУ ДО «СЮТ», Krasnoyarsk kray, Zheleznogorsk

Novice

  1. KOLOBOK, Presidential lyceum of physics and mathematics #239, Saint Petersburg
  2. Dance Ural, MAU DO DDT Oktyabr`sky district, Ekaterinburg
  3. Axioma, KUT SB RAS, Novosibirsk

Advance

  1. Ghost Hunters, Lyceum № 7, Krasnoyarsk
  2. Ёburg Style, MAU DO DDT Oktyabr`sky district, Ekaterinburg
  3. SeverskStars, School N83, SFML, Tomsk region, Seversk

Номинации

  • Papuasyky, МБУ ДО «СЮТ», Krasnoyarsk kray, Zheleznogorsk
  • Teftelki, Autonomous Non-profit Organization of Additional Education «Children’s Technopark «Kvantorium», Tomsk
  • Vektor, Municipal state educational institution Center for further education of children, Krasnoyarsk Kray, Boguchany
  • Ilya and his team, MAOU «Beloyarskaya Secondary School №2», Tomsk region, Beliy Yar
  • SpaceOpera, Lyceum № 7 Krasnoyarsk, Krasnoyarsk
  • Vesyolye Rebyata , VCI NSU, Novosibirsk
  • Parovozik iz Romashkova, МАОУ СОШ №80, Tomsk region, Seversk
  • RoboRadiance76, School76, Tomsk region, Seversk

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *